reliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » reliance » Новый форум » аннабелла каррингтон


аннабелла каррингтон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Annabella Carrington

— Аннабелла Каррингтон —

— Sadie Sink —
https://i.imgur.com/i9O0w0r.gif https://i.imgur.com/hWcBpxU.gif

— ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ —
21.07.2003, 18

— МЕСТО РОЖДЕНИЯ/МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ —
Нью-Йорк

— СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ОРИЕНТАЦИЯ —
Одинока, би

— КАРЬЕРА —
Официантка в кафе завтраков "Sunshine"

— О ПЕРСОНАЖЕ —
моя жизнь с самого рождения пошла не по счастливой дороге. в тот июльский, жаркий день, на свет родилась маленькая аннабелла, которая должна была быть долгожданным ребенком, которая должна была рости в любви отца и матери, но увы, мать умерла при моем рождении. и в итоге самый солнечный из дней, резко превратился в темный и туманный. тогда я не могла предположить, что меня ждет, но если бы знала, скорее всего не захотела бы и рождаться.
отец слетел с катушек. он и так не был образцовым мужем и отцом, но после смерти любимой жены его мир окончательно пошел ко дну. к слову говоря, моя мама была второй его женой. она была его любовницей. от первого брака у отца есть сын, но и с ним у него не сложилось теплых чувств. меня он не бросил, но винил всю мою жизнь, что я убила свою мать. да, жить с постоянным чувством вины - то еще приключение. отец пил, очень много пил. сколько я себя помню, то постоянно видела его с бутылкой по вечерам. он садился около телевизора, ложил свои ноги на журнальный столик и только и успевал орать "аннабелла, где мое чертово пиво".
я была его служанкой. в прямом смысле этого слова. начал он меня напрягать как только я начала что-то более менее понимать. мне было лет десять, когда на мои плечи уже упала полная уборка дома, разогревание готовой пищи, стирка и прочие хозяйские дела. чем старше я становилась, тем больше дел у меня появлялось. за неповиновение он меня избивал. сильно. больно. невыносимо. пришла на минуту позже положенного? он доставал свой ремень из брюк и с размаху ударял меня куда попадется. я его ненавидела. я его ненавижу до сих пор. не успела вымыть тарелку после еды? удары. не успела приготовить завтрак? снова избиение. моя жизнь стала адом, и я не понимала как это можно было прекратить.
в школе я чаще всего ходила в кофтах с закрытыми рукавами. не поднимала слишком сильно голову, всегда ходила чуть сгорбившись, что бы не дай бог не заметили синяки на моем лице. рукава кофты дотягивала до максимума, что бы никто не увидел, что творится в моей жизни. да и в принципе я училась в такой школе, где всем было совершенно пофиг на то, избита ли ты, в чем ты ходишь и так далее. обычная школа, с самым низким рейтингом. задирали ли меня в школе? да, бывало. однажды я просто не понравилась какой-то девице и она устроила мне ад. со мной никто не общался. все шарахались от меня. кажется она пустила слушок, причем какой-то самый мерзкий. было всего двое человек, которые не переставали со мной общаться. я не могла назвать их друзьями, но хорошими знакомыми, вполне.
я терпела многое от своего отца. боль, унижения, постоянный контроль. ведь я его "любимая" дочь. я должна всегда быть рядом и слушаться. единственный человек, который вытягивал меня из этого мирка ужаса, был мой единственный и лучший друг. если бы не он, то все мои попытки суицида завершились бы удачно. но даже он не мог мне помочь, когда я по вечерам беру нож в руки и делаю надрезы. не глубокие, просто, что бы почувствовать хоть-что то. моя левая рука полностью в порезах, но надеюсь, никто больше этого не увидит, кроме него. он был для меня лучом света, моей поддержкой, опорой. но и эта опора в один из дней исчезла из моей жизни. это было два года назад. он просто уехал. его номер стал недоступен. его просто не стало. я долго пыталась его найти, но безрезультатно. тогда моя пустота в душе стала еще шире. тогда я сдалась.
я метала о смерти отца. я хотела, что бы он поскорее сдох и оставил меня в покое. последней каплей стало, когда он подошел ко мне, положил свою руку мне на талию и сказал, что я слишком похожа на мать, я её забрала, и теперь должна заменить её полностью. мне было семнадцать и если я до этого как-то мирилась с ним, то тогда была в полнейшем ужасе. ведь я его дочь, как он смеет намекать о током. помню, что я попыталась его оттолкнуть, кричать, пыталась отбиваться, в какой-то момент у меня получилось сбежать. я побежала к себе в комнату. заперлась. дура, тогда я понимала, что надо было бежать сразу на улицу. взяла свой школьный портфель, сложила туда вещи, деньги, накопленные на летних подработках, телефон и стала ждать. ждать, когда ему надоест выламывать дверь, когда ему надоест кричать. и это случилось. он даже долго не пытался. видимо алкоголь в его крови дал о себе знать. он упал. я не стала терять времени и выбежала из комнаты. он попытался схватить меня за ноги, но я была готова, я пнула его и побежала вниз. в тот день я сбежала от него. в тот день я решилась, что поменяю свою жизнь раз и навсегда.
я уже знала куда я пойду. один телефонный звонок и он меня забрал. брат. мой сводный брат. я нашла его, когда мне было шестнадцать лет. мы переписывались, общались. я не рассказывала ему о том, что меня избивает отец, просто не хотела, что бы он знал. а он и не задавал лишних вопросов, видя иногда проблески моих синяков. брат меня приютил. ведь мое совершеннолетие еще не наступило, а в приют совершенно не хотелось. тогда и началась моя жизнь. нормальная жизнь семнадцатилетней девушки.
сейчас прошел уже год, после того как я сбежала от отца. да, он искал со мной встречи, угрожал, но в полицию не обращался. ведь сразу всплывет все, что он делал со мной. мне уже восемнадцать лет, я закончила школу, устроилась в кафе официанткой. я даже съехала от брата, ведь моей зарплаты вполне хватает, что бы снимать маленькую комнатушку вместе с подругой. у меня до сих пор случаются панические атаки из-за отца, я до сих пор иногда причиняю себе вред, я до сих пор учусь держать голову выше, а не ходить сгорбившись. я до сих пор пытаюсь перестать быть той зашуганной девочкой. мне еще многому стоит научится. и я научусь. ведь аннабеллу каррингтон сложно сломать.
- у беллы аллергия на персики, но она безумно сильно их любит, однажды съела целую банку консервированных персиков и оказалась в больнице. после этого случая обходит их стороной.
- в школе всегда училась на отлично, учеба ей давалась легко, но часто пропускала уроки из-за отца, поэтому средний бал иногда страдал.
-  белла жуткая сладкоежка. у нее в комнате есть отдельный ящик для сладостей и снеков.
-  белла обожает возиться с цветами. знает, что значит почти каждый цветок и какое он несет значение. ладно, все цветы мира выучить нереально, но анна знает очень многое.
- не любит свое полное имя, чаще всего представляется именем - белла.
- ни разу в жизни не подстригала свои волосы, так же не красила их. считает, что ее рыжие волосы и так идеальны.

— ОБ ИГРОКЕ —
имеил в профиле, твинков нет

— ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА —

Состояние граничило с безумием. Все шло как никогда ужасно. Все было не так, как хотелось. Да и когда так было? Правильно, н и к о г д а. Хочжон снова попалась в ловушку. В свою собственную ловушку. Мысли завладели разумом. Состояние опять граничило с безумием.

Хотелось впасть в истерику. А ведь Чжон не любит сложностей. Она их ненавидит. Она всегда пытается их избежать. С самого детства она выбирала самый легкий путь. Путь, который не заставлен камнями, огромной травой или чем-нибудь еще. Она всегда любила идти по прямой, редко сворачивая и меняя свою жизнь. Но сложности этого мира не переставали ее преследовать. Ей казалось, что сейчас чьи-то руки схватят ее за шею и начнут душить, тянуть на морское дно, где она задохнется и умрет.

Слезы не переставали идти. Внутри все так же переворачивалось, то ли от страха потерять Джихо, то ли от страха самого его. Джихо схватился за голову, негромко выругался и отвернувшись, ударил со всего размаха по дереву. Сердце пропустило удар, еще один испуг. Чжон закрыла руками лицо и всхлипнула. Показывать свои слезы, а тем более устраивать такую истерику совершенно не хотелось. Но как тогда, когда парень спас ее, она не может остановить свои эмоции.

- Серьезно, ты первая, кто вообще поймал меня. Так нельзя, Чжон, по всем фронтам ты меня поймала, - говорит сквозь зубы парень. Она чувствует его боль, такое ощущение, что это не он сейчас ударил со всей дури по дереву, а она, причем не один раз.  Она пытается успокоиться, убирает руки с лица, хватает себя за кофту и старается укутаться в ней, как бы пряча себя от суровой реальности. Прости, правда прости, лучше бы я молчала. Господи, Хочжон, ты иногда такая глупая.

Он разворачивается и начинает рассказывать. Рассказывает все как есть, кажется, даже ничего не тая больше. Рассказывает о семье, говорит, что он конченный ублюдок. Хочжон старается не смотреть на пистолет в его руке, но взгляд как назло всегда приковывается именно к нему. Который раз за сегодня ей становится страшно? В сотый? В тысячный? Действительно, ведь передней стоит парень, которого она любит. Странно, но за месяц Хочжон успела влюбиться по уши. Девушка уже совершенно не видела жизни без него. И она снова не понимает, чего она боится, то ли потерять парня, то ли его самого. Зико все так же говорил, вываливал на Чжон всю правду. Говорил про мать, про убитого отца. А девушка стояла и слушала, все так же укутавшись в свой кардиган.

Дождь все так же шел, не переставая плакать вместе с девушкой. Парень замолчал, достает сигареты и прикуривает. Впервые сигаретный дым ее не раздражал, а дарил спокойствие. Хочжон снова подошла к парню, настолько близко, что расстояние между ними было сведено к минимуму.

- Я незнаю, что мне делать. Я не понимаю, что со мной. Я совершенно не соображаю сейчас. – задыхаясь от переполнявших эмоций говорила девушка, - Я не понимаю, боюсь ли я тебя или же боюсь тебя потерять? – смотрит с надеждой на парня, ожидая, что он сможет дать ответ на ее вопрос. – Хотя, знаешь, я не смогу без тебя, правда, не смогу Зико. Девушка замолчала, ожидая от парня хоть какой-то реакции. Вдруг раздался чужой голос, он позвал парня, но ведь они были совершенно одни. Хочжон не успела среагировать, как уже оказалась за спиной парня.
-Он сказал, что она красивая – произнес чужой голос. Девушка не видела мужчину, да и совершенно не желала. Но, кажется, это был один из «приятелей» ее парня. Чжон стало не по себе, что может сделать этот мужчина? Зачем он пришел, когда ее голова и так разрывалась от мыслей и догадок.
-Мой отец знает про тебя, - начал говорить Джихо, - в целях твоей безопасности, лучше перестать... - он замялся, боясь сказать те «ужасные слова»  -Все эти мыльные сериалы, где главный герой обещает защищать и подвергает опасности свою девушку... Я не могу тебе этого обещать, потому что считаю это самым глупым, что я мог бы сказать.

Парень говорил, не разворачиваясь к ней, а ведь так хотел увидеть его. Его настоящие эмоции, настоящего Джихо. Хочжон боялась тех слов, боялась, что он произнесет вслух слова о расставании. Девушка не выдержала, схватила парня за здоровую руку и развернула к себе.

- Что? Хочешь расстаться? Ты все так бросишь? Ты все решишь за меня? – начала говорить Чжон на повышенных тонах,  - Ты хочешь меня так просто оставить? Тогда зачем влюблял меня в себя?  Ты же прекрасно понимал, что я когда-либо узнаю обо всем. А теперь, когда кто-то узнал обо мне, ты испугался? - девушка совсем не соображала, что говорит, внутри ее всю трясло от злости, непонимания и чего-то еще, до сих пор не понятного ей. – Знай, что я никогда не оставлю тебя. Ведь я решила, во что бы то ни стало остаться с тобой! Девушка немного успокоилась, несколько раз вдохнула, выдохнула и продолжила. – Мне не нужны сказки, мне даже не важен счастливый ли конец у нас будет. Ведь живем мы далеко не в ней. – уже спокойным голосом продолжала девушка, иногда запинаясь, - Просто, давай жить настоящим? – Чжон подошла к парню и взяла его раненую руку. – Пошли к тебе, я замерзла, да и с рукой у тебя все плохо - Чжон провела пальцем по ране, замазывая их его кровью, - Я не хочу быть больше тут. Она просто развернулась и пошла по дороге, точно зная, что он пойдет за ней.

0

2


Annabella Carrington

— Аннабелла Каррингтон —

— Sadie Sink —
https://i.imgur.com/i9O0w0r.gif https://i.imgur.com/hWcBpxU.gif

— ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВОЗРАСТ —
21.07.2003, 18

— МЕСТО РОЖДЕНИЯ/МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ —
Нью-Йорк

— СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ОРИЕНТАЦИЯ —
Одинока, би

— КАРЬЕРА —
Официантка в кафе завтраков "Sunshine"

— О ПЕРСОНАЖЕ —
моя жизнь с самого рождения пошла не по счастливой дороге. в тот июльский, жаркий день, на свет родилась маленькая аннабелла, которая должна была быть долгожданным ребенком, которая должна была рости в любви отца и матери, но увы, мать умерла при моем рождении. и в итоге самый солнечный из дней, резко превратился в темный и туманный. тогда я не могла предположить, что меня ждет, но если бы знала, скорее всего не захотела бы и рождаться.

отец слетел с катушек. он и так не был образцовым мужем и отцом, но после смерти любимой жены его мир окончательно пошел ко дну. к слову говоря, моя мама была второй его женой. она была его любовницей. от первого брака у отца есть сын, но и с ним у него не сложилось теплых чувств. меня он не бросил, но винил всю мою жизнь, что я убила свою мать. да, жить с постоянным чувством вины - то еще приключение. отец пил, очень много пил. сколько я себя помню, то постоянно видела его с бутылкой по вечерам. он садился около телевизора, клал свои ноги на журнальный столик и только и успевал орать "аннабелла, где мое чертово пиво".

я была его служанкой. в прямом смысле этого слова. начал он меня напрягать как только я начала, что-то более менее понимать. мне было лет десять, когда на мои плечи уже упала полная уборка дома, разогревание готовой пищи, стирка и прочие хозяйские дела. чем старше я становилась, тем больше дел у меня появлялось. за неповиновение он меня избивал. сильно. больно. невыносимо. пришла на минуту позже положенного? он доставал свой ремень из брюк, и с размаху ударял меня куда попадется. я его ненавидела. я его ненавижу до сих пор. не успела вымыть тарелку после еды? удары. не успела приготовить завтрак? снова избиение. моя жизнь стала адом, и я не понимала как это можно было прекратить.

в школе я чаще всего ходила в кофтах с закрытыми рукавами. не поднимала слишком сильно голову, всегда ходила чуть сгорбившись, что бы не дай бог не заметили синяки на моем лице. рукава кофты дотягивала до максимума, что бы никто не увидел синяки. да и в принципе я училась в такой школе, где всем было совершенно пофиг на то избита ли ты, в чем ты ходишь и так далее. обычная школа, с самым низким рейтингом. задирали ли меня в школе? да, бывало. однажды я просто не понравилась какой-то девице и она устроила мне ад. со мной никто не общался. все шарахались от меня. кажется она пустила слушок, причем какой-то самый мерзкий. было всего двое человек, которые не переставали со мной общаться. я не могла назвать их друзьями, но хорошими знакомыми, вполне.

я терпела многое от своего отца. боль, унижения, постоянный контроль. ведь я его "любимая" дочь. я должна всегда быть рядом и слушаться. единственный человек, который вытягивал меня из этого мирка ужаса, был мой единственный и лучший друг. если бы не он, то все мои попытки суицида завершились бы удачно. но даже он не мог мне помочь, когда я по вечерам брала нож в руки и делала надрезы. не глубокие, просто, что бы почувствовать хоть-что то. моя левая рука полностью в порезах, но надеюсь, никто больше этого не увидит, кроме него. он был для меня лучиком света, моей поддержкой, опорой. но и эта опора в один из дней исчезла из моей жизни. это было два года назад. он просто уехал. его номер стал недоступен. его просто не стало. я долго пыталась его найти, но безрезультатно. тогда моя пустота в душе стала еще шире. тогда я сдалась.

я метала о смерти отца. я хотела, что бы он поскорее умер и оставил меня в покое. последней каплей стало, когда он подошел ко мне, положил свою руку мне на талию и сказал, что я слишком похожа на мать, я её забрала, и теперь должна заменить её полностью. мне было семнадцать и если  до этого я как-то мирилась с ним, то тогда была в полнейшем ужасе. ведь я его дочь, как он смеет намекать о током. помню, что я попыталась его оттолкнуть, кричала, пыталась отбиваться, в какой-то момент у меня получилось сбежать. я побежала к себе в комнату. заперлась. дура, тогда я не понимала, что надо было бежать сразу на улицу. взяла свой школьный портфель, сложила туда немного вещей, деньги, накопленные на летних подработках, телефон и стала ждать. ждать, когда ему надоест выламывать дверь, когда ему надоест кричать. и это случилось. он даже долго не пытался. видимо алкоголь в его крови дал о себе знать. он упал. я не стала терять времени и выбежала из комнаты. он попытался схватить меня за ноги, но я была готова, я пнула его и побежала вниз. в тот день я сбежала от него. в тот день я решила, что поменяю свою жизнь раз и навсегда.

я уже знала куда я пойду. один телефонный звонок и он меня забрал. брат. мой сводный брат. я нашла его, когда мне было шестнадцать лет. мы переписывались, общались. я не рассказывала ему о том, что меня избивает отец, просто не хотела, что бы он знал. а он и не задавал лишних вопросов, видя иногда проблески моих синяков. брат меня приютил. ведь мое совершеннолетие еще не наступило, а в приют совершенно не хотелось. тогда и началась моя жизнь. нормальная жизнь семнадцатилетней девушки.

сейчас прошел уже год, после того как я сбежала от отца. да, он искал со мной встречи, угрожал, но в полицию не обращался. ведь сразу всплывет все, что он делал со мной. мне уже восемнадцать лет, я закончила школу, устроилась в кафе официанткой. я даже съехала от брата, ведь моей зарплаты вполне хватает, что бы снимать маленькую квартиру вместе с подругой. у меня до сих пор случаются панические атаки из-за отца, я до сих пор иногда причиняю себе вред, я до сих пор учусь держать голову выше, а не ходить сгорбившись. я до сих пор пытаюсь перестать быть той зашуганной девочкой. мне еще многому стоит научится. и я научусь. ведь аннабеллу каррингтон сложно сломать.

- у беллы аллергия на персики, но она безумно сильно их любит, однажды съела целую банку консервированных персиков и оказалась в больнице. после этого случая обходит их стороной.
- в школе всегда училась хорошо, учеба ей давалась легко, но часто пропускала уроки из-за отца, поэтому средний бал иногда страдал.
-  белла жуткая сладкоежка. у нее в комнате есть отдельный ящик для сладостей и снеков.
-  белла обожает возиться с цветами. знает, что значит почти каждый цветок и какое он несет значение. ладно, все цветы мира выучить нереально, но она знает очень многое.
- не любит свое полное имя, чаще всего представляется именем - белла.
- ни разу в жизни не подстригала свои волосы, так же не красила их. считает, что ее рыжие волосы и так идеальны.

— ОБ ИГРОКЕ —

— ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА —

Состояние граничило с безумием. Все шло как никогда ужасно. Все было не так, как хотелось. Да и когда так было? Правильно, н и к о г д а. Хочжон снова попалась в ловушку. В свою собственную ловушку. Мысли завладели разумом. Состояние опять граничило с безумием.

Хотелось впасть в истерику. А ведь Чжон не любит сложностей. Она их ненавидит. Она всегда пытается их избежать. С самого детства она выбирала самый легкий путь. Путь, который не заставлен камнями, огромной травой или чем-нибудь еще. Она всегда любила идти по прямой, редко сворачивая и меняя свою жизнь. Но сложности этого мира не переставали ее преследовать. Ей казалось, что сейчас чьи-то руки схватят ее за шею и начнут душить, тянуть на морское дно, где она задохнется и умрет.

Слезы не переставали идти. Внутри все так же переворачивалось, то ли от страха потерять Джихо, то ли от страха самого его. Джихо схватился за голову, негромко выругался и отвернувшись, ударил со всего размаха по дереву. Сердце пропустило удар, еще один испуг. Чжон закрыла руками лицо и всхлипнула. Показывать свои слезы, а тем более устраивать такую истерику совершенно не хотелось. Но как тогда, когда парень спас ее, она не может остановить свои эмоции.

- Серьезно, ты первая, кто вообще поймал меня. Так нельзя, Чжон, по всем фронтам ты меня поймала, - говорит сквозь зубы парень. Она чувствует его боль, такое ощущение, что это не он сейчас ударил со всей дури по дереву, а она, причем не один раз.  Она пытается успокоиться, убирает руки с лица, хватает себя за кофту и старается укутаться в ней, как бы пряча себя от суровой реальности. Прости, правда прости, лучше бы я молчала. Господи, Хочжон, ты иногда такая глупая.

Он разворачивается и начинает рассказывать. Рассказывает все как есть, кажется, даже ничего не тая больше. Рассказывает о семье, говорит, что он конченный ублюдок. Хочжон старается не смотреть на пистолет в его руке, но взгляд как назло всегда приковывается именно к нему. Который раз за сегодня ей становится страшно? В сотый? В тысячный? Действительно, ведь передней стоит парень, которого она любит. Странно, но за месяц Хочжон успела влюбиться по уши. Девушка уже совершенно не видела жизни без него. И она снова не понимает, чего она боится, то ли потерять парня, то ли его самого. Зико все так же говорил, вываливал на Чжон всю правду. Говорил про мать, про убитого отца. А девушка стояла и слушала, все так же укутавшись в свой кардиган.

Дождь все так же шел, не переставая плакать вместе с девушкой. Парень замолчал, достает сигареты и прикуривает. Впервые сигаретный дым ее не раздражал, а дарил спокойствие. Хочжон снова подошла к парню, настолько близко, что расстояние между ними было сведено к минимуму.

- Я не знаю, что мне делать. Я не понимаю, что со мной. Я совершенно не соображаю сейчас. – задыхаясь от переполнявших эмоций говорила девушка, - Я не понимаю, боюсь ли я тебя или же боюсь тебя потерять? – смотрит с надеждой на парня, ожидая, что он сможет дать ответ на ее вопрос. – Хотя, знаешь, я не смогу без тебя, правда, не смогу Зико. Девушка замолчала, ожидая от парня хоть какой-то реакции. Вдруг раздался чужой голос, он позвал парня, но ведь они были совершенно одни. Хочжон не успела среагировать, как уже оказалась за спиной парня.
-Он сказал, что она красивая – произнес чужой голос. Девушка не видела мужчину, да и совершенно не желала. Но, кажется, это был один из «приятелей» ее парня. Чжон стало не по себе, что может сделать этот мужчина? Зачем он пришел, когда ее голова и так разрывалась от мыслей и догадок.
-Мой отец знает про тебя, - начал говорить Джихо, - в целях твоей безопасности, лучше перестать... - он замялся, боясь сказать те «ужасные слова»  -Все эти мыльные сериалы, где главный герой обещает защищать и подвергает опасности свою девушку... Я не могу тебе этого обещать, потому что считаю это самым глупым, что я мог бы сказать.

Парень говорил, не разворачиваясь к ней, а ведь так хотел увидеть его. Его настоящие эмоции, настоящего Джихо. Хочжон боялась тех слов, боялась, что он произнесет вслух слова о расставании. Девушка не выдержала, схватила парня за здоровую руку и развернула к себе.

- Что? Хочешь расстаться? Ты все так бросишь? Ты все решишь за меня? – начала говорить Чжон на повышенных тонах,  - Ты хочешь меня так просто оставить? Тогда зачем влюблял меня в себя?  Ты же прекрасно понимал, что я когда-либо узнаю обо всем. А теперь, когда кто-то узнал обо мне, ты испугался? - девушка совсем не соображала, что говорит, внутри ее всю трясло от злости, непонимания и чего-то еще, до сих пор не понятного ей. – Знай, что я никогда не оставлю тебя. Ведь я решила, во что бы то ни стало остаться с тобой! Девушка немного успокоилась, несколько раз вдохнула, выдохнула и продолжила. – Мне не нужны сказки, мне даже не важен счастливый ли конец у нас будет. Ведь живем мы далеко не в ней. – уже спокойным голосом продолжала девушка, иногда запинаясь, - Просто, давай жить настоящим? – Чжон подошла к парню и взяла его раненую руку. – Пошли к тебе, я замерзла, да и с рукой у тебя все плохо - Чжон провела пальцем по ране, замазывая их его кровью, - Я не хочу быть больше тут. Она просто развернулась и пошла по дороге, точно зная, что он пойдет за ней.

0


Вы здесь » reliance » Новый форум » аннабелла каррингтон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно