reliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » reliance » Новый форум » делайла


делайла

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[anketa]
[anketan]ДЕЛАЙЛА ОДЛИ, 20[/anketan]
[anketaimg]https://i.imgur.com/YB8LLgE.gif[/anketaimg]
[anketavn]ciara bravo[/anketavn]
[anketadate]21.07.2001[/anketadate]
[anketacity]САН-ФРАНЦИСКО[/anketacity]
[anketasex]би[/anketasex]
[anketafam]молода и одинока[/anketafam]
[anketaprof]консультант в свадебном салоне[/anketaprof]
[anketatext]знаете, моя жизнь с рождения началась не так как у всех. начнем с того, что в день моего рождения был жуткий ураган. уже не так весело, правда? закончим тем, что моя дорогая матушка совершенно не хотела моего появления. но увы, с абортом она явно опоздала. стоит ли говорить, что моя жизнь была полное дерьмо? моя мать ненавидела меня, она винила меня во всех своих неудачах. она меня презирала и каждый день напоминала мне о том, что я просто ее ошибка. об отце я спрашивала множество раз, но каждый раз натыкалась на один и тот же стандартный ответ "не хочу о нем говорить, он умер для меня". и я перестала спрашивать. а зачем? ответ не менялся из года в год.

когда я была маленькая, то часто оставалась дома одна. и матери было совершенно по барабану, что со мной могло бы произойти. спасибо, что хоть в младенчестве я была под присмотром няни, которую она так великодушно нанимала. все таки в ней были задатки материнской...любви? нет, просто она боялась, что ей слишком сильно влетит, если со мной что-то случится. она никогда не была образцовой мамой. но я все равно тянулась к ней. каждый раз оправдывала ее поступки. каждый раз пыталась ей угодить. она посылала меня куда подальше, просила не попадаться ей на глаза, но я все равно старалась быть для нее идеальной дочерью. я совершенно не понимаю, почему она так меня не любила, ведь она сама росла без родительской любви и именно у нее должно было быть все наоборот. но скорее всего, она просто не знала как быть хорошим родителем. у нее просто напросто не было хорошего примера.

в школе я старалась учится довольно хорошо, но не всегда получалось быть не в центре событий. с возрастом моя внутренняя злоба начала выходить наружу. сейчас, в более взрослом возрасте я понимаю, что это все из-за недостатка любви, но тогда.. тогда я не пропускала ни одной школьной драки. нужно было кого-то припугнуть? зовите дейлайлу. моя слава "психованной девчонки" разлетелась по всей школе. а все из-за чего? я просто воткнула карандаш в руку тому пареньку, который вечно дергал меня за волосы, сидя сзади меня. директор школы принимал меня в своем кабинете уже как родную, и однажды сказал, что если произойдет такой инцидент, то со школой можно попрощаться. тогда я думала, что делая людям больно, я попаду в проблемы, а когда у меня будут проблемы - мать обратит на меня внимание. но увы, ей как было пофиг на меня так и осталось. мне было тринадцать, когда она активно начала искать себе мужчину побогаче. но у этой "золотоискательницы" мало что получалось. и однажды такие поиски обернулись ее смертью.

да, моя мама умерла. просто попала в аварию, с одним из своих многочисленных мужчин. мне было четырнадцать, когда я стала сиротой. бабушки с дедушкой у меня никогда не было, они скончались еще до моего рождения, а отца, как я и говорила знать не знала. и тогда я поняла, что жизнь с моей недоматерью была раем, по сравнению с тем, что ждало меня после ее смерти. какая бы она не была, она была моим всем. как бы она меня не унижала, я ее любила. ее смерть скосила меня. я потерялась в собственном одиночестве.

мне было пятнадцать, когда меня определили в какой-то из частных приютов. от той бойкой девочки, что была до этого, осталась лишь оболочка. мне было совершенно пофиг, что происходило около меня. я просто закрылась в своем мирке. лишь один человек смог меня вытащить оттуда. моя подруга - алекс. она была единственная, кто понимал меня от и до. она была единственная с кем я могла общаться. она вдохнула в меня ту частичку забытого счастья. но и это прервалось в один момент. в мои шестнадцать лет меня "забрала" одна из семей. была ли я рада? конечно нет, я только начала привыкать к своей жизни с приютом, а тут пришли люди и снова вырвали меня из того места, где я почувствовала себя хоть немножко, но счастливой.

меня избивали. сильно. больно. до невозможности. я не думала, что меня можно сломать еще больше, я не думала, что моя внутренняя злость проснется снова. но тот придурок, что оказался мне новым "папочкой" был невыносим. моя мать была ангелом добросердия по сравнению с ним. в их семье помимо меня было еще несколько детей взятых с приюта и двое их. за непослушание он бил. иногда оставлял без еды. нужно было не прикословно слушаться, выполнять все, что скажет эта чертова семья. по началу я огрызалась, по началу я сопротивлялась, но потом просто выжидала момент, когда смогу сбежать из этого ада. я уже забыла, когда могла носить вещи с открытыми рукавами, ведь мои руки были постоянно в синяках. однажды он даже испинал меня, просто за то, что я вернулась со школы на пару минут позже. помню, как я лежала на своей кровати и сплевывала кровь. я думала, что умру. в тот момент я и так хотела умереть. я терпела. терпела до моих восемнадцать лет. ежедневные побои, ежедневные приставания от этого немощного мужчины. и в один из дней у меня получилось сбежать.

я своровала у них деньги. его ненормальная жена хранила их в очень ненадежном месте. я сбежала в город [мы жили в пригороде]. денег хватило на билет и проживание в каком-то убогом мотеле на месяц. я боялась, что меня начнут искать. я боюсь до сих пор. но прошло уже два года и пока я никого из них не встречала. удача или они решили не сообщать о том, что я сбежала, боясь, что все узнают в каких условиях они содержали детей? сейчас я не знаю ответ на этот вопрос. да и узнавать особо не хочу. я уже как два года работаю консультантом в свадебном салоне. я нашла свою подругу с приюта и снимаю маленькую квартирку недалеко от работы. я посещаю кризисный цент, пытаюсь проработать все свои травмы, но пока я еще не научилась доверять людям. я так и не научилась "правильно" любить людей, которые ко мне добры. я так и не нашла своего отца. но ведь все впереди? мне двадцать и моя жизнь только началась.
- не любит, когда ее называют полным именем, всем представляется кратко -
дел.
- не переносит запах персиков, если вы пользуетесь духами или другими отдушками с этим запахом, знайте - вы враг номер один.
- жуткая сладкоежка, и дня не может прожить без шоколадного пирожного со сладким кофе.
- не переносит несправедливость, если вы перед ней будете кого-то обижать, будьте уверенны, что дел сделает с вами тоже самое, но в сто раз хуже.
- старается побороть свою чрезмерную агрессию, но пока плохо получается.
- дел бывает слишком сентиментальна, может разреветься просто из-за видео с котиками.
[/anketatext][/anketa]

0

2

кекн

Мою жизнь можно охарактеризовать всего лишь одной ёмкой фразой: дерьмо случается. Да, так случилось, что моя мать родила меня в семнадцать. Так случилось, что я до сих пор не знаю своего отца, и до пяти лет я и вовсе думал, что его зовут "козлина". Моим воспитанием занималась бабушка, которая к своим тридцати восьми годам совершенно не собиралась становиться этой самой бабушкой. Но, к сожалению, моя мать о своей беременности узнала слишком поздно для того, чтобы бежать в больницу и делать спасительный аборт на последние деньги, заботливо отложенные совсем для других нужд. Мне порой кажется, что своим внезапным появлением на свет я знатно подпортил жизнь не только своей матери, но и в целом всей семье. В бедном районе Сан-Франциско сложно выбиться в "люди", а особенно, когда ты молодая мать с сопливым ребенком на руках. Эллен Доусон (по совместительству моя матушка) это прекрасно понимала, а она как никто другой мечтала о жизни в полном достатке. Я не исключаю даже того, что в шестнадцать лет она специально закрутила роман с каким-нибудь пузатым офисным клерком, наивно полагая, что он к примеру банкир или бизнесмен. Возможно, забеременеть от него тоже входило в ее хитроумный план, но глупышка Эллен промахнулась. И именно по этой причине я до пяти лет думал, что моего отца зовут "козлина", а иной раз бабушка давала ему другое, но не менее прекрасное имя "мудак". Когда же мне исполнилось три года, моя мать решила действовать. Она зарегистрировалась на сайте знакомств, где сама судьба свела её с Чарльзом Купером, который спустя полгода стал моим отчимом. И мне как ребенку, не имеющего биологического отца, было жутко интересно наконец-то узнать, что же такое полноценная семья, когда у тебя есть все и даже собака. Но спешу вас огорчить, это сказка без счастливого конца. Чарльз посчитал, что трехлетний ребенок в его доме будет занимать слишком много места, поэтому было решено оставить меня жить с бабушкой. Не знаю ёкнуло ли у моей матери сердце от такой новости, захотела ли она оспорить это решение, но я до сих пор помню, как воодушевленно она собирала свои вещи. Как клюнула меня в лоб своими губами, сказала что-то вроде "будь хорошим мальчиком, эдди" и упорхнула из отчего дома за человеком, который пообещал сделать её счастливой. Небольшой спойлер сразу: счастливой она не стала.

В свои двадцать два года я не знаю, что такое счастье. Люди так много о нем говорят, а я даже в четвертом классе сочинение на эту тему завалил. Помню как надо мной из-за этого смеялся мой сосед по парте Чак Мэттьюс, а я за это разбил ему нос. И я был так рад, наблюдая за тем, как малыш Чакки давится своими соплями вперемешку с кровью. Преподаватель математики в средней школе мистер Келлер всегда говорил о том, что я смышленый малый и со своими мозгами могу далеко пойти, если только научусь контролировать свои эмоции и стану чуточку терпимее к окружающим. По мне так решать уравнения намного проще, чем общаться с людьми, не находите? Я был трудным ребенком с самого начала, но школьный психолог как-то раз сказала мне, что в этом нет моей вины. Просто взрослые не научили меня тому, что свои эмоции можно проявлять не через агрессию, а иными способами, более миролюбивыми. Сейчас это прозвучит пафосно, но на самом деле меня воспитала улица, а еще периодически на горизонте появлялся дед, предлагая мне одиннадцатилетнему подростку выпить с ним по бутылке пива. Дед — это тот ещё кадр, конечно. С бабушкой они развелись, когда моей матери было всего десять лет, а все из-за того, что тот настолько глубоко уходил в запои, что мог продать даже свои последние дырявые трусы. Однако окончательно выгнать его из дома бабушке не удалось до сих пор, поэтому стабильно два раза в неделю я вижу его пьяное тело на коврике возле входной двери. Как ранее правильно подметил мой школьный учитель мистер Келлер, я не умею контролировать свои эмоции, не умею их правильно выражать. Вывести из себя меня достаточно легко, а вот успокоить потом сложно. Я терпеть не могу людей, которые слишком высокого мнения о себе. Не люблю советов со стороны, не люблю, когда кто-то чужой прикасается ко мне. Мне намного проще показать всем свою злость, показать тот огонь, что разгорается во мне одним щелчком, а вот выразить к кому-то симпатию или любовь мне уже сложнее. В детстве бабушка, конечно же, заботилась обо мне, даже щенка подарила на мой восьмой день рождения, но одной ее заботы мне было тогда недостаточно. Я часто влипал в уличные драки, мне ломали кости и выбивали зубы, а в полицейском участке мою бабушку знают все в лицо. По молодости она из участка забирала своего недотепу-мужа, а теперь вот внука. Несмотря на все это, я довольно не плохо окончил школу, но учиться никуда дальше не пошел. Я не знаю, кем я хочу быть по жизни. Я не знаю, что будет со мной завтра или послезавтра, пусть все идет так, как идет.

0

3

День и Дел задался с самого утра не очень удачно. Мало того, что она проспала и ей пришлось собираться в впопыхах, так еще и ее любимый утреней кофе пролился на прохожего мужчину. Невыспавшаяся накануне Делайла спала буквально на ходу. Этому мужчине не повезло, и винить он должен был сейчас не её, а вчерашний сериал, который девушка смотрела почти всю ночь. - Извините пожалуйста, - Дел быстро улыбнулась, и под грубую ругань мужчины, быстро побежала вперед. Как всегда утром было кучу народа, и это снова лишь вводило в утреннюю депрессию.

0

4

Каждое утро у Делайлы начинается не как у всех. Каждое утро она либо просыпает все на свете, либо подскакивает слишком рано. И сегодня был из тех дней, когда Дел проснулась непозволительно рано. Всего пять часов утра, разве кто-то адекватный просыпается в такую рань? Некоторые только ложатся спать, а Одли лежала на кровати с закрытыми глазами, пытаясь снова уснуть. Девушка со злости вцепилась в простынь, с двух сторон, и застонала от безысходности. - Гребаное утро, гребаное начало дня. Дел вложила в эти слова всю свою злость на себя, свой сон и обстоятельства. Я могла спать еще часа четыре, а теперь буду слоняться по дому как неприкаянный призрак. Делайла открыла глаза, на улице уже начинало светать, но еще недостаточно, что бы солнечные лучи пробирались в окна жителей. Она села на край кровати, свесив ноги и касаясь ступнями холодных полов. Захотелось резко снова взобраться на кровать, опять укутаться в теплое одеяло и просто не вставать.  Но дел прекрасно понимала, что если она проснулась один раз, то больше не уснет. Вот такие приколы выдавал ее молодой организм. Все таки переосилив себя, девушка медленно поплелась до ванны, быстрые водные процедуры, и вот она уже как огурчик. Лицо уже не кажется таким помятым, а круги под глазами не такими темными. Следующим этим утром было кофе, возможно легкий завтрак, но лень как всегда была впереди, поэтому Делайла выпила чашечку кофе с молоком и пошла снова в свою комнату. Ноутбук, сериал и вот положенные пару часов на сон прошли незаметно. - Пора собираться на терапию. Как же не хочется, - девушка закрыла ноутбук и подошла к шкафу, - и что выбрать сегодня? Выбор был не особо велик. Дел никогда не была шопоголиком, пары комплектов одежды казалось вполне достаточным. Выбор пал на теплое вязанное платье, казалось оно отлично подойдет для осенней погоды. Время бесщадно показывало, что уже пора выезжать. Беспощадно хотелось никуда не идти, но проблемы, скопившиеся за годы в приемной семьи мучают куда больше, чем желание остаться дома.

В этот реабилитационный центр девушке советовали начать ходить уже давно. Но Делайла каждый раз отнекивалась и говорила, что ей это не нужно. Что проблем у неё нет, что годы избиений и домоганий её никак не коснулись, но все это было отрицание. Дел просто не хотела снова капаться в себе. Снова не хотела вспоминать те годы ада. Не хотела пропускать это снова через себя. Но недавно появившееся, снова, панические атаки оставили свой след. Она хотела бы снова закрыться в себе, как тогда, но визитка с контактами этого центра попалась, опять, на глаза. Выхода не оставалось. Что-то нужно менять в своей жизни. Нужно оставить прошлое там, где ему суждено оставаться, а не возвращаться в виде панических атак.

0

5

вся моя жизнь - сплошное разочарование. вся моя жизнь - сплошное невезение. хотелось просто лечь на кровать, закрыть глаза и никогда больше не просыпаться. пустота внутри не проходила. пустота внутри меня уже очень давно. однажды она проходила, с ним она затягивалась. всего дин взгляд на него и в душе расцветало чувство счастья. краски снова приобретали свой цвет. вкус к жизни снова чувствовался слишком хорошо. стоило ему уйти из поля моего зрения как серые, удручающее оттенки снова окутывали мою жизнь. я как будто видела мир в черно-белых тонах. та неосязаемая ниточка, что тянула меня к данте снова обрывалась. она оборвалась уже давно, еще шесть лет назад. и я все эти годы жила просто на автомате. я старалась абстрагироваться, старалась приказать себе заыбть. я боялась не то, что произнести его имя вслух, я боялась даже просто о нем подумать.

я боялась, что мой мир больше никогда не обретет те краски, что были раньше. как в тех сказках, о родственных душах. если партнер исчезал, то весь мир оказывался серым. так было и у меня. но я привыкла с этим жить. были моменты, когда я снова радовалась, что живу. в последний год я начала уже отходить. я запретила себе думать о нем. я пыталась обращать внимание на других парней. но всегда было это проклятое "но". все эти мимолетные встречи... они не давали того, что я чувствовала с ним. они - не он. я помню как вчера - его прикосновения. его мимолетные поцелуи на моей щеке. единственное, что спасало меня во время всего ада - он.

но его нет. он так и не нашел меня. а я не нашла его. алекс говорила мне отвлечься. она всегда желала мне только добра. она называла данте - зависимостью. возможно это было именно так. я никогда этого не отрицала. мой психолог говорил, что нужно отработать эту травму. он называл его травмой. я тогда долго смеялась. ведь он никогда не был моей травмой - он мое спасение. я утопала в работе. что бы просто не думать. что бы не мечтать. днем работала в салоне, ночью подрабатывала официанткой в клубе. каждый раз всматривалась в посетителей, а вдруг увижу его. вполне возможно у него уже есть любимая девушка, вполне возможно, что он уже и забыл о моем существовании. стало резко больно. невыносимо думать, что он мог меня забыть. чертовски неприятно думать, что у него кто-то есть. но я прекрасно понимаю, что он не обязан хранить верность. да он ничего тебе не обязан, делайла.

0

6

твои руки больше не греют меня
где и с кем ты - больше не проблема моя
я не знаю, может быть, это был знак
чтобы все поменять
liza evans - громче

вся моя жизнь - сплошное разочарование. вся моя жизнь - сплошное невезение. хотелось просто лечь на кровать, закрыть глаза и никогда больше не просыпаться. пустота внутри не проходила. пустота внутри меня уже очень давно. но однажды она притупилась, с ним она затягивалась. всего один взгляд на него и в душе расцветало чувство счастья. краски снова приобретали свой цвет. вкус к жизни снова чувствовался слишком хорошо. стоило ему уйти из поля моего зрения как серые, удручающее оттенки снова окутывали мою жизнь. я как будто видела мир в черно-белых тонах. та неосязаемая ниточка, что тянула меня к данте снова обрывалась. она оборвалась уже давно, еще шесть лет назад. и я все эти годы жила просто на автомате. я старалась абстрагироваться, старалась приказать себе забыть. я боялась не то, что бы произнести его имя вслух, я боялась даже просто о нем подумать.

я боялась, что мой мир больше никогда не обретет те краски, что были раньше. как в тех сказках, о родственных душах. если партнер исчезал, то весь мир оказывался серым. так было и у меня. но я привыкла с этим жить. были моменты, когда я снова радовалась, что живу. за последний год я начала уже отходить. так мне казалось, я приказала себе больше не думать о нем. я пыталась обращать внимание на других парней. но всегда было это проклятое "но". все эти мимолетные встречи... они не давали того, что я чувствовала с ним. они - не он. я помню как вчера - его прикосновения. его мимолетные поцелуи на моей щеке. единственное, что спасало меня во время всего ада - он.

но его нет. он так и не нашел меня. а я не нашла его. алекс говорила мне отвлечься. она всегда желала мне только добра. она называла данте - зависимостью. возможно это было именно так. я никогда этого не отрицала. мой психолог говорил, что нужно отработать эту травму. он называл его травмой. я тогда долго смеялась. ведь он никогда не был моей травмой - он мое спасение. я утопала в работе. что бы просто не думать. что бы не мечтать. днем работала в салоне, ночью подрабатывала официанткой в клубе. каждый раз всматривалась в посетителей, а вдруг увижу его. вполне возможно у него уже есть любимая девушка, вполне возможно, что он уже и забыл о моем существовании. стало резко больно. невыносимо думать, что он мог меня забыть. чертовски неприятно думать, что у него кто-то есть. но я прекрасно понимаю, что он не обязан хранить верность. да и он ничего тебе не обязан, делайла.

я закрывалась в ванне. в руке канцелярский нож. первый надрез, не глубокий, лишь бы заполнить пустоту болью. второй надрез, чуть выше первого, и капли крови упали на белый кафель. мне было больно. но это лучше, чем не чувствовать ничего. третий порез был уже чуть поглубже, но снова не смертельно.я не хотела умирать. я подняла руку, что бы капли продолжали стекать на кафель. белый и красный. эти цвета всегда были моими любимыми. они завораживали. снова останутся шрамы, данте бы сказал, что я сошла с ума, но возможно это и было так. я уже давно не была в порядке. воспоминания накатили резко, но слишком ожидаемо. каждый раз они приходили именно тогда, когда я делала третий порез, и сейчас не было исключений.

[float=left]https://i.imgur.com/7oIWCkM.gif[/float]я лежу на его коленях, а он перебирает мои волосы. было уже прохладно. осень. листва на деревьях уже почти опала, закрывая собой землю. я смотрю на него и на губах улыбка. данте что-то слишком увлеченно рассказывает, а я совершенно не слушаю. я просто утопаю в его глазах. я пытаюсь запомнить каждую черту его красивого лица. я чувствовала, что скоро все закончится. но почему-то не говорила ему о своих страхах. он улыбается, а внутри моей груди, кажется, все переворачивается. я ненавидела, когда подружки рассказывали мне о пресловутых бабочках, возникающих у них при виде "того самого красивого мальчика", но черт возьми, а ведь эти бабочки сейчас порхали и у меня. порхали так, что казалось разорвут все внутренние органы внутри. но если моя смерть придет при взгляде на данте астера - я готова умирать каждый раз. он увидел, что я его не слушаю и сделал притворно-недовольное лицо. я не смогла сдержать смеха, в тот момент я была счастлива. в тот момент все было идеально и я не подозревала, что через пару дней нас разлучат.

сегодня была ночная смена в клубе. почему-то именно сегодня туда совершенно не хотелось идти. я несколько раз порывалась набрать номер начальницы и сказать, что заболела. я уже почти нажимала на вызов, но все же снова убирала телефон подольше от себя. соблазн остаться дома и окунуться в нежную ванную, был слишком велик. работу пропускать все же нельзя. я достала из шкафа свою униформу. короткое платье, которое только чуть-чуть прикрывало пятую точку, чулки, которые я люто ненавидела, но этого требовал дресс код и туфли, которые тоже хотелось выбросить куда подальше и остаться в любимых кроссовках. переодевшись я снова села на кровать. до работы оставалось полчаса, служебная машина приедет через пять минут. сегодня ночью меня снова ожидает толпа пристающих мужчин и гудящие ноги под конец смены. я взяла свое пальто, накинула на плечи и спустилась вниз. машина уже ждала. как всегда вовремя. еще десять минут и вот виднеется вывеска клуба. около входа уже собралась толпа людей. куча мужчин и всего пару женщин. я надела туфли еще в машине, что бы не тратить слишком много времени на переодевание. я всегда так делала, что бы сразу приступить к работе, а не как все остальные, час в гримерке и только потом на "пост". я почти завернула за угол, как на меня кто-то налетел. я зажмурила глаза, ожидая смачного падения на асфальт, но его почему-то не произошло. я открыла глаза и взглянула на того, кто меня чуть не сбил. если бы меня сейчас не придерживали за рукав пальто, то возможно я упала бы уже не от того, что в меня кто-то врезался, а от шока.

данте астер. это был он. его я узнаю из тысячи. я узнаю эти глаза, цвета топленого шоколада, везде. слишком долго я в них смотрела. слишком долго я их запоминала. внутри появился страх. руки резко затряслись. хотелось верить, что это не он. хотелось думать, что я ошиблась. но нет, спустя шесть лет, данте налетел на меня около клуба. я всегда представляла эту встречу иначе. я всегда думала, что если увижу его вновь, то брошусь к нему в обьятья и никогда больше не отпущу. но это были лишь мечты. а сейчас была суровая реальность. я выдернула свой рукав из его хватки и сделала шаг назад. было странно, что я смогла устоять на ногах, учитывая на каких каблуках я сейчас стою. взгляд уловил еще одного человека рядом с ним. они явно были знакомы. нужно было что-то сделать. что-то сказать. но страх сковал все внутри. нужно было радоваться, ведь вот он - стоит прямо перед тобой. живой. твой любимый данте. но слова совсем не хотели вырываться из резко пересохшего горла. резко захотелось запахнуть пальто, что бы он не смог увидеть в чем я одета. но думаю, что было поздно. он смотрел прямо на меня. давай делайла, действуй, вот он, стоит прямо перед тобой, скажи же ему хоть что-то.

- привет, данте. голос дрожал. было удивительно как мои связки выдали хоть что-то. хотелось сказать многое. хотелось засыпать его вопросами. где ты был? почему не нашел меня, как обещал? мне без тебя не хотелось жить, ты знаешь? ты вообще меня помнишь? я ведь дел, твоя дел. но внутренний голос, который появился как всегда невовремя, проговорил - "ты уже давно не его делайла, очнись".

0

7

ты весь такой хороший. добрый. понимающий. и д е а л ь н ы й. ты готов был вытащить меня из всего того дерьма, что я сама на себя навалила. ты улыбаясь говорил "все будет хорошо, я рядом".  а ты и правда всегда был рядом. я могла позвонить тебе ночью, просто потому что мне стало неимоверно грустно, и ты уже был у меня через десять минут. с моим любимым мороженным и шоколадным молоком. ты крепко обнимал меня, шептал на ушко всякие глупости, а я просто принимала все как должное. я хотела бы дать тебе тоже самое, я хотела бы бы быть для тебя всем, но увы, это история не по мне. ночами я корила себя за то, что в наглую пользуюсь тобой, я нашла в тебе свое спасение. мне казалось, что с тобой я забываю о прошлом. но я снова просто делала вид. я сама себе врала. я целовала тебя, а видела другого. я прижималась к тебе, а на твоем месте, в моих мыслях, был другой. кажется, иногда, ты это понимал. возможно, ты тоже себе врал, что я могу излечится, с твоей помощью, от своей зависимости. наши отношения продлились всего полгода. и смогла я их прекратить совсем недавно. я просто решила тебя не мучать. решила не давать тебе надежду. ведь ты меня любил, да и до сих пор любишь...
когда-то я и правда думала, что смогу тебя полюбить так же. ты всегда есть и будешь для меня очень важным человеком. как и я для тебя. ты до сих пор держишь со мной связь. иногда забираешь меня с ночной смены, все так же приходишь в гости, ты говоришь, что мы остались друзьями, но так ли это?
ты весь такой хороший. добрый. понимающий. и д е а л ь н ы й. но не для меня.

заявка сыровата, согласна. но я хочу что бы мы продумали ее более детально вместе. отношения у них закончились буквально месяц назад. поэтому чувства еще не успели так быстро испарится. для дел он был лишь заменой, но она не такая черствая и все равно какие-то эмоции на подобии влюбленности ощущала. а вот он любил сильно, для него дел была и есть идеалом. именно поэтому в их отношениях еще нельзя поставить жирную точку. на данный момент делайла вновь встретила того человека, по которому страдала. поэтому игра будет явно насыщенная. на счет самого персонажа еще: вы можете сделать его каким хотите, он может бить людям морды в ночи, но он должен быть идеальным, понимающим именно для дел. его отношения с другими это уже на ваш выбор. так же как и история персонажа. все подробности расскажу в лс или тг, ты только приди)

0


Вы здесь » reliance » Новый форум » делайла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно