reliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » reliance » Новый форум » эрика


эрика

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/BumGURm.gifhttps://i.imgur.com/CMRyrym.gifhttps://i.imgur.com/qoC9yPd.gif

Имя героя, дата рождения и возраст:
Эрика Толипан // Erica Tolipan
16, 04.04.1980

Род деятельности:
» Студентка 5 курса факультета Гриффиндор

Ссылка на страницу из Википедии:
Erica
Общее описание:
вы можете сосредоточиться либо на том, что разрывает вас на части, либо на том, что держит вас вместе

Всем привет, меня зовут Эрика Толипан, и сейчас я расскажу вам историю о своей жизни. Не буду обещать вам веселой истории, но если вы решите пустить слезу, то я тут не при чем.

» Я родилась четвертого апреля тысяча девятьсот восьмидесятого года, причем родилась я не одна, вместе со мной на этот свет явилась моя любимая сестра Элис. Разница в нашем рождении всего пару минут, но заглянув вперед, скажу, что это все же повлияло на мое мировоззрение и характер. Что же до моих родителей? Их зовут - Гестия и Теодор Толипан. Отец работает в Министерстве Магии, а мама... что ж, а мама просто светская дива. Званные обеды, балы и прочие мероприятия - ее стихия. Мама занималась нами чисто механически, по-максимуму сбагривая свои обязанности на других. Я и Элис нужны были ей для хвастовства, не более. А похвастаться она любила, показать как её девочки отлично говорят по-французски, показать какие хорошие у них манеры, попросить сыграть небольшую пьесу на фортепиано, да... именно так и прошло мое детство до школы.
» Как я относилась ко всему этому? К этим балам, светским приемам, обязательным дисциплинам для чистокровных? А я вам отвечу так: я делала все, что бы заслужить мамину любовь. Я прилежно училась, я старалась не привлекать к себе внимания, что бы ненароком не разозлить мать, я делала все, что бы она мной гордилась. Каждый раз, когда она отправляла нас в детскую, после "показа", первая фраза из моих уст, за закрытыми дверями, была: "Надеюсь, я ее не разочаровала".  Впоследствии, становясь старше, я понимала, что делала все зря. Любовь матери не купишь, она должна быть изначально, но Гестии нужна всегда только выгода.
» Отец для меня был и есть лучиком света. Ради него не надо было притворятся идеальной дочерью. С ним можно было дурачится, веселится и он ничего не требовал взамен. Я любила брать его за руку, отводить в гостиную, и играть ему на фортепиано. Музыка занимает огромное место в моей жизни. Я люблю сидеть и перебирать клавиши пальцами, я люблю забываться в мелодии. Когда я играю, остальной мир, проблемы, уходят на второй план. В отличии от сестры, занятия музыкой были моими самыми любимыми, я всегда ждала их с нетерпением и трепетом.
» Любви матери никогда не хватало, любви же отца хватало, но не настолько, что бы насытится ей полностью. Он часто пропадал на работе и винить его за это было бы не компетентно. И именно поэтому всю недостачу внимания, любви, я получала от сестры. Элис, моя милая Элис, никогда, наверное, не будет никого ближе чем она. Моя сестра для меня - все. И я не побоюсь так громко об этом заявлять.  Я с самого детства стараюсь ее оберегать, как- то защитить, взять весь удар на себя. Когда Элис веселилась и дурачилась, я ответственно училась за нас двоих. Когда Элис, что-то разбивала из маминой дорогой посуды, я брала вину на себя. "Я все решу, не волнуйся" - всегда звучит из моих уст. Нет, вы не подумайте, что я такая не веселая, никогда не дурачилась и не играла. Нет. Я просто более ответственная, более тверда характером, чем Элис. Я так же любила бегать во дворе около поместья, я так же как и все дети разбивала коленки, пытаясь научится летать на метле, я так же любила и шалости, просто делала я все это намного реже, чем сестра.
» Мой новый этап в жизни наступил с поступлением в Хогвартс. Мать всегда нас готовила к поступлению на Слизерин. Всегда говорила, что это честь учится на таком благородном факультете. Но увы, у всего есть свои правила в этой жизни. Сестру в итоге распределитель на Хаффлпафф, а моя шляпа с гордостью прокричала - Гриффиндор. Хоть я и не показывала этого, и тем более не рассказывала своей сестре, меня это расстроило. Расстроило не то, что мы не попали в Слизерин, а то, что мы оказались на разных факультетах. Но в итоге, это никак не повлияло на наши отношения. Наоборот, наша сестринско-дружеская связь, как будто стала еще крепче.
»Я всегда была уверенной в себе, всегда знала, что мне нужно и чего я хочу. Я всегда ко всему подхожу ответственно, всегда стараюсь быть аккуратной. Я не люблю ошибаться, но понимаю и принимаю, что ошибки нас всегда чему-то учат. Еще я очень целеустремленная девушка, конечно, по-головам не пойду, но сделаю по-максимуму от меня возможное. Иногда я бываю очень ранима, на самом деле меня легко обидеть, но я никогда не покажу этого, я просто улыбнусь и пожелаю всего хорошего. Я открываюсь только самым близким людям. Показываю им свою ранимость, показываю, что я уж не такая и сильная, как пытаюсь показаться. Наверное поэтому, самых близких друзей у меня не так много. Я с детства дружу со всеми, мне нравится общество других людей, но открываться каждому я пока не готова. Нет, я не прячусь за масками, но все знают меня как - непоколебимую, ответственную, смелую и милую Эрику. А свои плохие черты характера, свою ранимость я просто не выставляю на показ. Так вы хотите узнать какая же другая сторона моего характера? К примеру, как я и рассказывала выше, я не люблю ошибаться, я не люблю проигрывать, я ненавижу не справедливость. Когда имя Гарри попало в кубок огня, я была из тех, кто ему верил и с пеной у рта пыталась доказать, что это не он подкинул свое имя. Когда я вижу издевательства, я всегда пытаюсь их предотвратить. Я никого не дам в обиду. Да, я не лезу сразу в драку, но если заденут кого-то из моих друзей и близких, то вам лучше спрятаться, ведь Эрика Толипан не оставит от вас и живого места. Вы можете задеть меня, я и слова не скажу, но лучше вам не задевать тех, кого я люблю.
» Квиддич никогда не был любимым видом спорта для меня, но когда на втором году обучения, мама прислала письмо, с настоятельной просьбой вступить в квиддичную команду, я сразу пошла и записалась на отборочные. Я умела летать, мне это даже нравится, но связывать полеты с игрой, никогда не было моей мечтой. Я как всегда, со всей ответственностью подошла к отборочным, но меня не взяли. Естественно, это было ожидаемо для меня, но не для мамы. В своем следующем письме она выразилась очень коротко и по делу - "Я не довольна тобой". Тогда я очень расстроилась, но сейчас меня уже этим не затронешь. У меня появился иммунитет к таким выражениям от собственной матери.
» Учеба. Ох, для меня она имеет большое значение. Я люблю учится, конечно, не до фанатизма, но мне это нравится. Единственный предмет, который давался мне с трудом - Древние Руны. Именно поэтому я больше не брала этот курс. Самые любимые предметы - Зельеварение и Уход за магическими существами. Все остальные предметы даются мне легко.
» Смерть Седрика, в конце четвертого курса сильно повлияла на меня. Мы были знакомы, мы дружили в детстве. И его смерть заставила меня задуматься о том, что грядет что-то страшное. Именно поэтому на пятом курсе я всегда поддерживала Гарри Поттера, я верила ему. И когда мы с сестрой узнали об отряде, то решили между собой, что Элис вступает в отряд, а я нет. Почему же? Все просто, мы не хотели, что бы отцу влетело за это на работе если узнают, что обе его дочери состоят в несанкционированной организации. После всего случившегося я стала еще сильнее опекать сестру, ведь понимала, что будущее совершенно не понятно и все плохое может случится в любой момент.


» Предметы для дополнительного изучения: Уход за Магическими Существами и Прорицание
» Волшебная палочка: Красный дуб и волос единорога, 11 дюймов
» Животное: Ворон

Прототип:
Natalia Dyer

Примечания:
- Есть аллергия на персики
- Ненавидит все, что связано с мятой
- Помешенна на чистоте
- Обожает сладкое, но иногда ограничивает себя, что бы не располнеть
- Любит ухаживать за собой, встает раньше всех, что бы привести себя в божеский вид
- Влюбчивая, но свое сердце готова отдать только одному единственному
- До жути боится мышей
- Ее стихия - вода. Она обожает плавать
- Если ей кто-то симпатичен, то с вероятностью в сто процентов, она подойдет и скажет это прямо

0

2

мои родители читали мне сказки каждую ночь, и я верила в то, что и я сказочная принцесса, — впрочем, как и каждая маленькая девочка

»Ханна родилась в яркий и солнечный летний день, наверное, это повлияло на ее характер, но все это только догадки.
»Ханна всегда любила сказки. Она буквально все детство жила в своем вымышленном мире. Она всегда просила маму перед сном прочитать ей книжку. Она слушала с замирание сердца и живо представляла у себя в голове образы героев.
»Ханна еще та выдумщица. В ее голове заражается много различных историй. Она любила мечтать, любила воображать, её фантази, кажется, не было границ. Она любила представлять себя принцессой, такой же, как в тех сказках, магловских, что читала мама.
»Ханна любила свою маму до безумия. Не было никогда ближе человека чем она. Она могла доверить ей все секреты, она всегда была первой слушательницей всех сказок, что придумывала маленькая Ханна.

0

3

вы можете сосредоточиться либо на том, что разрывает вас на части, либо на том, что держит вас вместе

Всем привет, меня зовут Эрика Толипан, и сейчас я расскажу вам историю о своей жизни. Не буду обещать вам веселой истории, но если вы решите пустить слезу, то я тут не при чем.

» Я родилась четвертого апреля тысяча девятьсот восьмидесятого года, причем родилась я не одна, вместе со мной на этот свет явилась моя любимая сестра Элис. Разница в нашем рождении всего пару минут, но заглянув вперед, скажу, что это все же повлияло на мое мировоззрение и характер. Что же до моих родителей? Их зовут - Гестия и Теодор Толипан. Отец работает в Министерстве Магии, а мама... что ж, а мама просто светская дива. Званные обеды, балы и прочие мероприятия - ее стихия. Мама занималась нами чисто механически, по-максимуму сбагривая свои обязанности на других. Я и Элис нужны были ей для хвастовства, не более. Похвастаться она любила, показать как её девочки отлично говорят по-французски, показать какие хорошие у них манеры, попросить сыграть небольшую пьесу на фортепиано, да... именно так и прошло мое детство до школы.
» Как я относилась ко всему этому? К этим балам, светским приемам, обязательным дисциплинам для чистокровных? А я вам отвечу так: я делала все, что бы заслужить мамину любовь. Я прилежно училась, я старалась не привлекать к себе внимания, что бы ненароком не разозлить мать, я делала все, что бы она мной гордилась. Каждый раз, когда она отправляла нас в детскую, после показа, из первая фраза из моих уст за закрытыми дверями была: "Надеюсь, я ее не разочаровала".  Впоследствии, становясь старше, я понимала, что делала все зря. Любовь матери не купишь, она должна быть изначально, но Гестии нужна всегда только выгода.
» Отец для Эрики был и есть лучиком света. Ради него не надо было притворятся идеальной дочерью. С ним можно было дурачится, веселится и он ничего не требовал в замен. Я любила брать его за руку, отводить в гостиную и играть ему на фортепиано. Музыка занимает огромное место в моей жизни. Я люблю сидеть и перебирать клавиши пальцами, я люблю забываться в мелодии. Когда я играю, остальной мир, проблемы, уходят на второй план. В отличии от сестры, занятия музыкой были самые любимые, я всегда ждала их с нетерпением и трепетом.
» Любви матери никогда не хватало, любви же отца хватало, но не настолько, что бы насытится ей полностью. Он часто пропадал на работе, и винить его за это было бы не компетентно. И именно поэтому всю недостачу внимания, любви, я получала от сестры. Элис, моя милая Элис, никогда, наверное, не будет никого ближе чем она. Моя сестра для меня - все. И я не побоюсь так громко об этом заявлять.  Я с самого детства стараюсь ее оберегать, как- то защитить, взять весь удар на себя. Когда Эоис веселилась и дурачилась, я ответственно училась за нас двоих. Когда Элис, что-то разбивала из маминой дорогой посуды, я брала вину на себя. "Я все решу, не волнуйся" - всегда звучит из моих уст. Нет, вы не подумайте, что я такая не веселая, никогда не дурачилась и не играла. Нет. Я просто более ответственная, более тверда характером, чем Элис. Я так же любила бегать во дворе около поместья, я так же как и все дети разбивала коленки, пытаясь научится летать на метле, я так же любила и шалости, просто делала я все это намного реже, чем сестра.
» Мой новый этап в жизни наступил с поступлением в Хогвартс. Мать всегда нас готовила к поступлению на Слизерин. Всегда говорила, что это честь учится на таком благородном факультете. Но увы, у всего есть свои правила в этой жизни. Сестру в итоге распределитель на Хаффлпафф, а моя шляпа с гордостью прокричала - Гриффиндор. Хоть я и не показывала этого, и тем более не рассказывала своей сестре, меня это расстроило. Расстроило не то, что мы не попали в Слизерин, а то, что мы оказались на разных факультетах. Но в итоге, это никак не повлияло на наши отношения. Наоборот, наша сестринско-дружеская связь, как будто стала еще крепче.
»

0

4

https://i.imgur.com/nxl3V56.gif
эрика олдман, 19-22
ее рождение уже интрижка. мимолетный перепихон матери с мужчиной, которого она знала всего пару часов и вот она я - нелюбимая, ненужная дочь. почему мать не сделала аборт? да кто же знает. она вечно отмалчивалась. у меня никогда не было постоянного дома, мать вечно переезжала с места на место, как бросала очередного богатого мужичка. ах, да, а я вам говорила, что мать родила меня в 16? нет? теперь вы знаете.


в старшей школе я открыла для себя новое увлечение. гонки. да, те самые уличные гонки, которые устраивают парни, любящие скорость. и я стала одной из них. девушка, которая любит скорость. я могу днями напролет смотреть, как какой-нибудь парень или девушка гоняют на мотоцикле или машине. это действительно завлекает. с пониманием своей мини страсти, я начала сбегать ночью из дома.
но как показала практика, не только ночи я проводила вне дома, но как только мать завела себе нового «кошелька» [так я называла каждого её мужчину], вышла замуж, она вышвырнула меня из дома. мне было 16 лет. и именно в этом возрасте я познала все тяготы взрослой жизни.
как я и говорила ранее, из дома я ушла в 16 лет, устроилась в магазинчик рядом с домом, поэтому на оплату комнаты и минимального питания мне хватало. но меня это явно не устраивало. в итоге я познала мир вебкама. нет, я не стеснялась, это приносило мне отличный доход. странно, но мать даже не поинтересовалась, чем же занята ее еще не совершеннолетняя дочь в не дома. сейчас же, когда прошло не мало времени, я все так же работаю моделью в вебкаме, уже мечтаю все это бросить и устроить себе нормальную жизнь.
- иногда бывает оторвой, все еще увлекается гонками на досуге
- никогда не подстраивается под чужое мнение
- если ей, что-то не нравится, то скажет прямо в лоб
- она не стерва, просто знает себе цену
- мечтает найти отца [может хоть он сможет дать крупицу родительской любви]


Ищу всех. От соседки по квартире, до внеземной любви?

0

5

♦ aphrodite audley - афродита одли, 20 ♦
музыкант [фортепиано], подрабатывает в кафе, играя живую музыку
https://i.imgur.com/ZkEVbwQ.gifhttps://i.imgur.com/8NRxnd3.gif

0

6

http://flwme.rusff.me/viewtopic.php?id=19#p5717
http://flwme.rusff.me/viewtopic.php?id=1#p260

0

7

Афродита, 22 года, хотя я не уверенна, может быть и 17 даже. Ее мать отдала в детский дом может в лет пять. Ибо матери она нафиг не нужна, она залетела от какого-то мужика, с которым была мало знакома.По итогу нашла богатого мужика и дочь к фигам выпнула. Родственников со стороны матери нет, есть только со стороны отца, но она его знать не знает. Аф, естественно обижали в приюте, но она себя в обиду никогда не давала. Боевая девчонка, которая боится показать свои истинные эмоции. Ибо понимает, если ты не покажешь себя сильным, то тебе не выжить. У нее есть три "сестры". Они все вместе росли вместе в приюте. На форуме они Убер и Крем чиз хд Они всегда стараются держаться вместе. Пока это все, что у меня есть на перса хаха

0

8

♦ aphrodite audley - афродита одли, 22 ♦
музыкант [фортепиано], выросла в приюте, подрабатывает в кафе, зависима от уличных гонок
https://i.imgur.com/PvoqBr3.gifhttps://i.imgur.com/MstJ2nM.gif
мои сладкие булочки всегда со мной 
влюбилась в соседа, который притворялся геем

-
Код:
[align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=14]♦ aphrodite audley - афродита одли, 22 ♦[/size][/font]
[size=10]музыкант [фортепиано], выросла в приюте, подрабатывает в кафе, зависима от уличных гонок [/size]
[img]https://i.imgur.com/PvoqBr3.gif[/img][img]https://i.imgur.com/MstJ2nM.gif[/img]
[size=10]мои [url=http://flwme.rusff.me/profile.php?id=79]сладкие[/url] [url=http://flwme.rusff.me/profile.php?id=82]булочки[/url] всегда со мной  
влюбилась в [url=http://flwme.rusff.me/profile.php?id=84]соседа[/url], который притворялся геем [/size] [/align]

0


Вы здесь » reliance » Новый форум » эрика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно