reliance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » reliance » Новый форум » описание системы (про богов)


описание системы (про богов)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что представляет из себя наша система и почему именно Греческие Боги

Поскольку мы решили сделать форум в жанре реал-лайф, нам нужна была какая-нибудь особенно интересная изюминка. Идея с Богами возникла случайно и пришлась по вкусу всем администраторам. Мы надеемся, понравится и вам =) По-крайней мере, мы собираемся сделать все для того, чтобы так и было.

Итак, все просто: имеются четыре команды: Зевса, Аида, Геры и Гелиоса. Каждую из них возглавляет один из администраторов.
(тут можно вставить коллаж: лицо зевса + лицо бэкхёна и тд, можно под спойлер, как угодно, в общем) можно сделать вообще красивую штуку в хтмл, чтобы можно было перелистывать, но это дольше. зато туда можно было бы игроков добавлять по мере их вступления в команды
Игроки попадают в команды рандомно, это будет зависеть от того, кто из администраторов примет их анкету. Конечно же, мы будем стараться, чтобы в каждой команде игроков было поровну.
У каждого игрока в профиле будет стоять плашка (или что там будет стоять?), обозначающая, к какой команде он принадлежит.
Игроки своей активностью будут приносить команде баллы. Итоги будут подводиться каждые три недели, а результаты можно будет увидеть в таблице и в специальной теме. Победители получают почет и, конечно же, поощрения и призы.

Как можно получить баллы
Баллы можно получить за:
- Посты - 10 баллов за 1 пост в любом разделе.
- Выполнение специальных заданий. 1 задание = 1 балл. Кроме того, если за три недели вы успеваете выполнить ряд специальных заданий в одном блоке, то получаете не только красивую плашку, но и пять дополнительных баллов для команды. (тут ссылку на тему, где будет более подробно это описано)
- что еще?

Какие призы получает команда-победитель?
Все участники команды получают деньги, а также разные интересные и полезные подарки от администрации =)

0

2

гремлин написал(а):

что давать будем?

ну точно баллы, потом каждый раз придумать, что-то интересное
поэтому можно записать
доп баллы + каждый раз администрация будет придумывать для вас полезные/интересные призы

гремлин написал(а):

1 балл

давайте хотя бы , а то один мало)

0

3

lotto написал(а):

давайте хотя бы , а то один мало)

хотя бы сколько? 10?

0

4

bugaboo написал(а):

хотя бы сколько? 10?

странно, я ведь писал оо
5 или 10

0

5

lotto
Про баллы исправил)

lotto написал(а):

баллы + каждый раз администрация будет придумывать для вас полезные/интересные призы

Баллы в команду или как? Я немного запутался)

0

6

гремлин написал(а):

lotto
Про баллы исправил)

Баллы в команду или как? Я немного запутался)

Деньги деньги) это я запутал)

0

7

lotto
Дописал)

За что ещё баллы будем давать и что решим с оформлением?)

0

8

Оформление на мне хд

0


Вы здесь » reliance » Новый форум » описание системы (про богов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно