Где это я?
Вы на форуме в жанре реал-лайф, действие которого происходит в южнокорейском городе Тэгу (четвертый по величине город в стране).
Рейтинг форума NC-21, а значит, Вы не ограничены в своей фантазии. Система игры эпизодическая. Время игры соответствует реальному.

Ладно, а какие внешности я могу использовать? И что насчет смены имен?
Разумеется, приветствуются исключительно азиатские внешности. Впрочем, если Вы желаете отыграть, скажем, европейца, то обратитесь к администрации. Такие вопросы мы разбираем в индивидуальном порядке =)
Персонажей на ролевых по Корее традиционно принято регистрировать под именем выбранной внешности, но если вы хотите сделать ваших персонажей родственниками, можете взять одну фамилию на двоих.

Как придержать внешность? Что делать, если придержать хочу сейчас, а зарегистрироваться смогу только вечером?
Вы можете придержать внешность не только как зарегистрированный пользователь, но и как гость.
Гости могут бронировать внешность на сутки. При исключительных обстоятельствах администрация может пойти Вам навстречу. В коде бронирования есть пункт со связью, рекомендуется заполнить его, чтобы, в том случае, если Вы не зарегистрируетесь по прошествии суток, администратор мог связаться с Вами до того, как снимет бронь.
Пользователь может бронировать внешность на три дня, при необходимости продлевать бронь еще два раза. Исключение составляют случаи, когда на внешность есть еще претенденты. Тогда бронь продлевается не более одного раза.

А вот у вас уже есть Бэкхён, а я тоже хочу эту внешность! Я могу быть его близнецом?
В первую очередь следует обсудить это с самим игроком, и, если он согласится, обратиться к администрации. Каждую такую ситуацию мы будем рассматривать в индивидуальном порядке и оставляем за собой право отказа.

Сколько времени дается на написание анкеты? Работой завалили, боюсь не успеть...
Не бойтесь, у вас есть целых пять дней после регистрации, к тому же, Вы всегда можете обратиться к администрации и попросить отсрочку. Главное, не злоупотребляйте этим правом.

Я подал анкету, а администратор просит внести исправления! Вот мудак! Нет, пару опечаток исправить, это не вопрос, но почему я должен каждое предложение писать с заглавной буквы? Мне нравится писать с маленькой, так анкета выглядит более красивой! Какого хрена ко мне придираются?!
Не стоит так переживать, это того не стоит, поверьте. В игре Вы можете не использовать заглавные буквы, если ваш партнер по игре будет согласен, но в анкете исправьте, пожалуйста, чтобы читать её было удобно всем. Также не принимайте близко к сердцу, если администратор попросит исправить ошибки, он не со зла ведь. Не тратьте свои и его нервы, просто прислушайтесь и исправьте. В конструктивный диалог вступать не запрещается. Если можете защитить свою точку зрения, защищайте, администратор тоже человек и может ошибаться =)

А что это за фишка с Богами? Я попал в какую-то команду.
У нас есть четыре администратора, каждый из них представляет одного из Богов. Соответственно, есть четыре команды: Зевса, Геры, Аида и Гелиоса. Вы не можете решить сами, куда попадете, это будет зависеть от того, кто примет Вашу анкету.
В ходе игры Вы будете зарабатывать баллы для своей команды и получать подарки, информацию об этом сможете найти в специальных темах.
Обещаем, будет интересно =)

Отлично, я принят. А что у вас там с постами, надеюсь, ограничений нет?
Мы не ставим ограничений в плане размера поста, чтобы Вы не отвлекались от сути отыгрыша и не считали строчки или символы =)

Если я пропаду, не предупредив, Вы меня удалите? Наверняка удалите, администраторы ведь только этого и ждут т_т
Нам дороги все пользователи, поэтому мы в этом плане очень лояльны =)
Если Вы не появляетесь на форуме две недели без предупреждения либо не пишите ни одного поста в течение трех недель, то попадаете в список на выбывание, в котором указывается срок, в течение которого можно исправиться.
Если ситуация не меняется, мы отправляем Вам уведомление, что Ваш профиль будет удален в течение трех дней. За это время Вы все еще можете исправиться либо подтвердить уход и забрать при необходимости свою анкету.
Только после этого мы удаляем профиль. То есть, по факту у Вас есть срок на исправление (который указывается в теме со списком на удаление) и три дня, к тому же, Вы точно получите сообщение от нас.
Кстати, если надумаете вернуться, мы всегда в Вашем распоряжении =) Анкеты удаленных пользователей мы не удаляем, а складываем в архив, поэтому, если Вы вернетесь, можно восстановить Вашу анкету.

Мне так здесь нравится, что я хочу вторую роль. Можно? Можно?
Конечно! Главное, сообщите об этом администрации =) И Вы помните, что оба Ваших профиля должны быть активны в плане игры, да?

У меня тут есть еще немного вопросов...
Вы всегда можете задать их в гостевой или лично одному из администраторов!
Приятной игры!